"Метро во время Великой Отечественной войны. Довоенный и военный период"

На экскурсии "Метро во время Великой Отечественной войны. Довоенный и военный период" мы узнаем историю метро в самые страшные дни войны, побываем на станциях-бомбоубежищах, увидим как менялась архитектура и многое другое.

Экскурсии и путешествия 6+

Московский метрополитен – самый красивый и безопасный в мире. Здесь уже несколько лет водят экскурсии. Более 40 станции являются объектами культурного наследия – это самые настоящие подземные дворцы, музеи. Многие люди каждый день, спеша на работу, учёбу, встречу или домой, едут на метро и не замечают его красоты. Но, помимо красоты, здесь также есть и множество загадок. Загадок здесь больше, чем где бы то ни было. Разгадать их придётся нам на экскурсии.  

В процессе экскурсии по метро Вы увидите:  

• дворцы подземелья;   • нереализованные проекты метро;   • те вещи, на которые никогда не обращали внимания и многое другое. 

В ходе экскурсии по метро Вы узнаете:  

• историю создания самого красивого метро в мире;  • почему Московское метро сегодня по праву считается одним из лучших и прекрасных в мире творений искусства;   • как устроен метрополитен;  • нереализованные уникальные проекты и многое другое.

Место встречи: Станция метро «Сокол» в центре зала.

Маршрут: «Сокол» — «Динамо» — «Маяковская» — «Новокузнецкая» — «Автозаводская» — «Театральная» — «Площадь Революции» — «Бауманская» — «Электрозаводская» — «Семёновская» — «Партизанская».

Окончание экскурсии: на станции метро «Партизанская».

Организационные моменты: мы заботимся о вашем комфорте — каждый получит радиогид для отличной слышимости. Для вашего удобства советуем взять свои наушники. Хотим обратить ваше внимание на то, что экскурсия проходит в общедоступных местах метрополитена, мы не заходим в тоннели и технические помещения.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 февраля 2020 в 20:00

Москва
Место встречи: Станция метро «Сокол» в центре зала.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов